2 Vasen
in klassizistischer Form, aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, Höhen 9,5/10,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, 1 Stück beschädigt, kleiner Teil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:16
- Vyvolávací cena:
2 Vasen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2020 - 14:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |